Мой отзыв о монастырском чае от алкоголизма

Здравствуйте, меня зовут Вадим! Я хочу рассказать Вам свою историю избавления от алкогольной зависимости. Прошёл примерно один год с того момента, как я понял что хочу изменить свою жизнь, раз и навсегда бросить пить, избавится от запоев. За это время я перепробовал кучу средств и советов, это и кодирования, всякие народные средства(которые мне советовали друзья), книги и даже гипноз. Всё это полнейшая чушь, только время зря потратил.

После этих неудачных попыток я продолжил употреблять алкоголь, были запои, доходило даже до месяца, и скорую приходилось вызывать и тд. Я уже начинал думать что болезнь алкоголизм неизлечима. Но практически не так давно, я попал на блог одного мужчины в интернете, он писал о лечении алкоголизма монастырским чаем и достаточно быстро бросил пить, я начал тщательно изучать эту тему.

Пить этот чай нужно 2-3 раза в день, заваривается этот монастырский чай точно также как и обычный(инструкция прилагается в упаковке с чаем), после недели приема тяга к алкогольным напиткам начинает проходить. Я по началу не очень поверил, но решил попробовать, все равно хуже не станет.

Ну так вот, продолжу свой отзыв о монастырском чае от алкогольной зависимости, примерно на 3 сутки применения монастырского чая(оказалось даже быстрее чем говориться в инструкции), я начал чувствовать, что меня больше не тянет к алкоголю, моментально! Даже отворачивать начало! Сейчас так вообще пить не тянет, я уже более пяти месяцев не пью, и никакого желания нету, я словно опять начал жить! Посещал за это время дни рождения, ходил на праздники, но к рюмке не притрагивался, физически теперь воротит от одного запаха, возникает отвращения.

Я очень рад что смог найти этот способ избавления от алко-зависимости, я рад что избавился от этой вони в доме, вони перегара из рта, от пустого слива денег в никуда.

И цена всему этому счастью — какие-то пять бутылок качественного алкоголя, которые я выпивал за неделю. А теперь подумайте, что для Вас важнее: беспробудный запой, ещё более убитая печень, сердце или же здоровая жизнь? Я думаю что ответ для всех очевиден!

Надеюсь мой отзыв о монастырском чае против алкоголизма поможет и Вам, желаю Вам здоровья и трезвого ума!