Инструкция по приему монастырского чая от алкоголизма

Продолжительность лечения монастырским чаем индивидуальна, зависит от тяжести заболевания. Положительные эффекты наблюдаются уже через неделю после начала лечения. Употреблять чай от алкоголизма рекомендуется до 3 чашек в сутки.

Две чашки монастырского чая от алкоголизма в день помогут Вам:

Полностью избавиться от постоянного желания употреблять спиртное;
Защитить внутренние органы от токсинов, улучшить работу Вашего организма;
Сохранить в нормальном состоянии печень;
Провести полную очистку организма уже в начале первых двух недель;
Улучшить состояние в целом: избавить от усталости и стресса, Вы начнёте чувствовать себя лучше;
Улучшить внешний вид. Кожа и тело станут зрительно моложе на 5-10 лет;

Монастырский чай – это средство, которое борется с ПРИЧИНОЙ желания употреблять алкоголь. Этот чай имеет воздействие на Вашу иммунную и нервную систему, возвращаеи организм к изначальному, хорошему состоянию, когда Вы ещё не привыкли употреблять спиртное. Эта плохая привычка исчезанет сама по себе. У 99 пациентов из 100 наблюдается полное избавление от желания выпить. Монастырский чай – на данный момент одно из немногихсредств, которые действительно помогают.