Принцип воздействия на организм монастырского чая от алкоголя

В 2014 году мы проведели исследования более чем на 200 добровольцах, которые страдали разной степенью зависимости от спиртного. Перед тем как начать эксперимент, все люди сдавали лабораторные анализы для того чтобы оценить состояние их внутренних органов.

На протяжении двух месяцев все наши поциенты пили в день 2-3 чашки монастырского чая от алкоголизма. В результате, у более чем 150-ти поциентов было отмечено значительное снижение тяги к спиртному, более 50-ти человек бросили пить полностью.

Восстанавливает нервную систему до состояния молодого непьющего организма. Снижает тягу к алкоголю, помогает контролировать желание выпить.
Выводит из организма токсины, содержащиеся в алкоголе. Нормализует работу печени, почек и желудка.
Восстанавливает печень и внутренние органы. Укрепляет иммунную систему организма.

Монастырский чай показал сеья эффективным среди всех испытуемых, в независимости от того, какая тяжесть зависимости от алкоголя у них была, какая длительность регулярного употребления спиртного. Контрольные анализы, которые мы провели в конце эксперимента, показали нам очень значительное улучшение состояния печени, сердца, почек у всех наших поциентов. Блин, второй день ищу где можно купить крем артропант, весь интернет облазила.